РАСПИСАНИЕ

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08.00
Бокс
Действующая группа
08.00 - 09.00
Габиб Агаев

ММА
ММА (грепплинг), действующая группа.
08.00 - 09.00
Георгий Кекелия
Бразильское джиу-джитсу/Грепплинг
Грепплинг, БЕЗ ГИ. Действующая группа.
08.00 - 09.00
Георгий Кекелия

функциональные тренировки
Действующая группа
08.00 - 09.00
Алан Дедегкаев
Бокс
Действующая группа
08.00 - 09.00
Габиб Агаев

ММА
ММА (грепплинг), действующая группа.
08.00 - 09.00
Георгий Кекелия
Бразильское джиу-джитсу/Грепплинг
БЖЖ, ГИ. Действующая группа.
08.00 - 09.00
Георгий Кекелия

функциональные тренировки
Действующая группа
08.00 - 09.00
Алан Дедегкаев
Бокс
Действующая группа
08.00 - 09.00
Габиб Агаев

ММА
ММА (грепплинг), действующая группа.
08.00 - 09.00
Георгий Кекелия
09.00
10.00
Бокс
Действующая группа
10.00 - 11.00
Габиб Агаев
Бокс
Действующая группа
10.00 - 11.00
Габиб Агаев
Бокс
Действующая группа
10.00 - 11.00
Габиб Агаев
11.00
12.00
13.00
Тайский бокс
Действующая группа
13.30 - 15.00
Никита Иванов

Бокс
Детская группа 8-17 лет, действующая группа.
14.00 - 15.00
Габиб Агаев

для детей
Бокс, группа 8-17 лет, действующая группа
14.00 - 15.00
Габиб Агаев
14.00
ММА
Идет набор
14.00 - 15.00
Габиб Агаев
ММА
Идет набор
14.00 - 15.00
Габиб Агаев
ММА
Идет набор
14.00 - 15.00
Габиб Агаев
15.00
16.00
Бразильское джиу-джитсу/Грепплинг
Детская группа 6-16 лет, действующая группа.
16.00 - 17.00
Александр Панфилов

для детей
Бразильское джиу-джитсу, группа 6-16 лет, действующая группа
16.00 - 17.00
Александр Панфилов

для детей
Самбо, группа 5-9 лет, действующая группа
16.00 - 17.30
Мухаммад Гусейнов

Самбо
Группа 5-9 лет, действующая группа.
16.00 - 17.30
Магомед Гусейнов

ММА
Детская группа 8-15 лет, действующая группа.
17.00 - 18.00
Александр Панфилов

для детей
ММА, группа 8-15 лет, действующая группа
17.00 - 18.30
Александр Панфилов

для детей
Самбо, группа 10-15 лет, действующая группа
17.30 - 19.00
Мухаммад Гусейнов

Самбо
Группа 10-15 лет, действующая группа.
17.30 - 19.00
Магомед Гусейнов
Бразильское джиу-джитсу/Грепплинг
Детская группа 6-16 лет, действующая группа.
16.00 - 17.00
Александр Панфилов

для детей
Бразильское джиу-джитсу, группа 6-16 лет, действующая группа
16.00 - 17.00
Александр Панфилов

для детей
Самбо, группа 5-9 лет, действующая группа
16.00 - 17.30
Мухаммад Гусейнов

Самбо
Группа 5-9 лет, действующая группа.
16.00 - 17.30
Магомед Гусейнов

ММА
Детская группа 8-15 лет, действующая группа.
17.00 - 18.00
Александр Панфилов

для детей
ММА, группа 8-15 лет, действующая группа
17.00 - 18.30
Александр Панфилов

для детей
Самбо, группа 10-15 лет, действующая группа
17.30 - 19.00
Мухаммад Гусейнов

Самбо
Группа 10-15 лет, действующая группа.
17.30 - 19.00
Магомед Гусейнов
Бразильское джиу-джитсу/Грепплинг
Детская группа 6-16 лет, действующая группа.
16.00 - 17.00
Александр Панфилов

для детей
Бразильское джиу-джитсу, группа 6-16 лет, действующая группа
16.00 - 17.00
Александр Панфилов

для детей
Самбо, группа 5-9 лет, действующая группа
16.00 - 17.30
Мухаммад Гусейнов

Самбо
Группа 5-9 лет, действующая группа.
16.00 - 17.30
Магомед Гусейнов

ММА
Детская группа 8-15 лет, действующая группа.
17.00 - 18.00
Александр Панфилов

для детей
ММА, группа 8-15 лет, действующая группа
17.00 - 18.30
Александр Панфилов

для детей
Самбо, группа 10-15 лет, действующая группа
17.30 - 19.00
Мухаммад Гусейнов

Самбо
Группа 10-15 лет, действующая группа.
17.30 - 19.00
Магомед Гусейнов
17.00
Бокс
Детская группа 8-17 лет, действующая группа.
17.30 - 18.40
Габиб Агаев

для детей
Бокс, группа 8-17 лет, действующая группа
17.30 - 18.40
Габиб Агаев

Бразильское джиу-джитсу/Грепплинг
Детская группа от 5 лет, действующая группа.
18.00 - 19.00
Николай Салмин

для детей
Бразильское джиу-джитсу группа 8+, действующая группа
18.00 - 19.00
Николай Салмин
Бокс
Детская группа 8-17 лет, действующая группа
17.30 - 18.40
Габиб Агаев

для детей
Бокс, группа 8-17 лет, действующая группа
17.30 - 18.40
Габиб Агаев

Бразильское джиу-джитсу/Грепплинг
Детская группа от 5 лет, действующая группа.
18.00 - 19.00
Николай Салмин

для детей
Бразильское джиу-джитсу группа 8+, действующая группа
18.00 - 19.00
Николай Салмин
18.00
19.00
Бокс
Действующая группа
19.00 - 20.30
Габиб Агаев

Бразильское джиу-джитсу/Грепплинг
БЖЖ, ГИ. Действующая группа.
19.00 - 20.30
Георгий Кекелия

Тайский бокс
Идет набор
19.00 - 20.30
Анастасия Борисова

функциональные тренировки
Действующая группа
19.30 - 20.30
Иван Шеварков

Бокс
Новички. Действующая группа
20.30 - 21.30
Габиб Агаев

ММА
Действующая группа
20.30 - 21.30
Георгий Кекелия

функциональные тренировки
Действующая группа
20.30 - 21.30
Иван Шеварков
Бразильское джиу-джитсу/Грепплинг
Грепплинг, БЕЗ ГИ. Действующая группа.
19.00 - 20.30
Георгий Кекелия

Тайский бокс
Действующая группа
19.00 - 20.30
Никита Иванов

функциональные тренировки
Действующая группа
20.30 - 21.30
Иван Шеварков

функциональные тренировки
Действующая группа
20.30 - 21.30
Иван Шеварков

Бразильское джиу-джитсу/Грепплинг
БЖЖ, ГИ. Идет набор.
20.30 - 21.45
Георгий Кекелия

ММА
Идет набор
20.30 - 22.00
Дмитрий Бушнев
Бокс
Действующая группа
19.00 - 20.30
Габиб Агаев

Бразильское джиу-джитсу/Грепплинг
БЖЖ, ГИ. Действующая группа.
19.00 - 20.30
Георгий Кекелия

Тайский бокс
Идет набор
19.00 - 20.30
Анастасия Борисова

функциональные тренировки
Действующая группа
19.30 - 20.30
Иван Шеварков

Бокс
Новички. Действующая группа
20.30 - 21.30
Габиб Агаев

ММА
Действующая группа
20.30 - 21.30
Георгий Кекелия

функциональные тренировки
Действующая группа
20.30 - 21.30
Иван Шеварков
Бразильское джиу-джитсу/Грепплинг
Грепплинг, БЕЗ ГИ. Действующая группа.
19.00 - 20.30
Георгий Кекелия

Тайский бокс
Действующая группа
19.00 - 20.30
Никита Иванов

функциональные тренировки
Действующая группа
20.30 - 21.30
Иван Шеварков

функциональные тренировки
Действующая группа
20.30 - 21.30
Иван Шеварков

Бразильское джиу-джитсу/Грепплинг
БЖЖ, ГИ. Идет набор.
20.30 - 21.45
Георгий Кекелия

ММА
Идет набор
20.30 - 22.00
Дмитрий Бушнев
Бокс
Действующая группа
19.00 - 20.30
Габиб Агаев

Бразильское джиу-джитсу/Грепплинг
БЖЖ, ГИ. Действующая группа.
19.00 - 20.30
Георгий Кекелия

Тайский бокс
Идет набор
19.00 - 20.30
Анастасия Борисова

функциональные тренировки
Действующая группа
19.30 - 20.30
Иван Шеварков

Бокс
Новички. Действующая группа
20.30 - 21.30
Габиб Агаев

ММА
Действующая группа
20.30 - 21.30
Георгий Кекелия

функциональные тренировки
Действующая группа
20.30 - 21.30
Иван Шеварков
20.00
21.00

Понедельник

  • Бокс
    08.00 - 09.00
  • ММА
    08.00 - 09.00
  • Бокс
    10.00 - 11.00
  • ММА
    14.00 - 15.00
  • Бразильское джиу-джитсу/Грепплинг
    16.00 - 17.00
  • для детей
    16.00 - 17.00
  • для детей
    16.00 - 17.30
  • Самбо
    16.00 - 17.30
  • ММА
    17.00 - 18.00
  • для детей
    17.00 - 18.30
  • для детей
    17.30 - 19.00
  • Самбо
    17.30 - 19.00
  • Бокс
    19.00 - 20.30
  • Бразильское джиу-джитсу/Грепплинг
    19.00 - 20.30
  • Тайский бокс
    19.00 - 20.30
  • функциональные тренировки
    19.30 - 20.30
  • Бокс
    20.30 - 21.30
  • ММА
    20.30 - 21.30
  • функциональные тренировки
    20.30 - 21.30

Вторник

  • Бразильское джиу-джитсу/Грепплинг
    08.00 - 09.00
  • функциональные тренировки
    08.00 - 09.00
  • Бокс
    17.30 - 18.40
  • для детей
    17.30 - 18.40
  • Бразильское джиу-джитсу/Грепплинг
    18.00 - 19.00
  • для детей
    18.00 - 19.00
  • Бразильское джиу-джитсу/Грепплинг
    19.00 - 20.30
  • Тайский бокс
    19.00 - 20.30
  • функциональные тренировки
    20.30 - 21.30
  • функциональные тренировки
    20.30 - 21.30
  • Бразильское джиу-джитсу/Грепплинг
    20.30 - 21.45
  • ММА
    20.30 - 22.00

Среда

  • Бокс
    08.00 - 09.00
  • ММА
    08.00 - 09.00
  • Бокс
    10.00 - 11.00
  • ММА
    14.00 - 15.00
  • Бразильское джиу-джитсу/Грепплинг
    16.00 - 17.00
  • для детей
    16.00 - 17.00
  • для детей
    16.00 - 17.30
  • Самбо
    16.00 - 17.30
  • ММА
    17.00 - 18.00
  • для детей
    17.00 - 18.30
  • для детей
    17.30 - 19.00
  • Самбо
    17.30 - 19.00
  • Бокс
    19.00 - 20.30
  • Бразильское джиу-джитсу/Грепплинг
    19.00 - 20.30
  • Тайский бокс
    19.00 - 20.30
  • функциональные тренировки
    19.30 - 20.30
  • Бокс
    20.30 - 21.30
  • ММА
    20.30 - 21.30
  • функциональные тренировки
    20.30 - 21.30

Четверг

  • Бразильское джиу-джитсу/Грепплинг
    08.00 - 09.00
  • функциональные тренировки
    08.00 - 09.00
  • Бокс
    17.30 - 18.40
  • для детей
    17.30 - 18.40
  • Бразильское джиу-джитсу/Грепплинг
    18.00 - 19.00
  • для детей
    18.00 - 19.00
  • Бразильское джиу-джитсу/Грепплинг
    19.00 - 20.30
  • Тайский бокс
    19.00 - 20.30
  • функциональные тренировки
    20.30 - 21.30
  • функциональные тренировки
    20.30 - 21.30
  • Бразильское джиу-джитсу/Грепплинг
    20.30 - 21.45
  • ММА
    20.30 - 22.00

Пятница

  • Бокс
    08.00 - 09.00
  • ММА
    08.00 - 09.00
  • Бокс
    10.00 - 11.00
  • ММА
    14.00 - 15.00
  • Бразильское джиу-джитсу/Грепплинг
    16.00 - 17.00
  • для детей
    16.00 - 17.00
  • для детей
    16.00 - 17.30
  • Самбо
    16.00 - 17.30
  • ММА
    17.00 - 18.00
  • для детей
    17.00 - 18.30
  • для детей
    17.30 - 19.00
  • Самбо
    17.30 - 19.00
  • Бокс
    19.00 - 20.30
  • Бразильское джиу-джитсу/Грепплинг
    19.00 - 20.30
  • Тайский бокс
    19.00 - 20.30
  • функциональные тренировки
    19.30 - 20.30
  • Бокс
    20.30 - 21.30
  • ММА
    20.30 - 21.30
  • функциональные тренировки
    20.30 - 21.30

Суббота

  • Тайский бокс
    13.30 - 15.00
  • Бокс
    14.00 - 15.00
  • для детей
    14.00 - 15.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08.00
Бокс
Действующая группа
08.00 - 09.00
Габиб Агаев
Бокс
Действующая группа
08.00 - 09.00
Габиб Агаев
Бокс
Действующая группа
08.00 - 09.00
Габиб Агаев
09.00
10.00
Бокс
Действующая группа
10.00 - 11.00
Габиб Агаев
Бокс
Действующая группа
10.00 - 11.00
Габиб Агаев
Бокс
Действующая группа
10.00 - 11.00
Габиб Агаев
11.00
12.00
13.00
14.00
Бокс
Детская группа 8-17 лет, действующая группа.
14.00 - 15.00
Габиб Агаев
15.00
16.00
17.00
Бокс
Детская группа 8-17 лет, действующая группа.
17.30 - 18.40
Габиб Агаев
Бокс
Детская группа 8-17 лет, действующая группа
17.30 - 18.40
Габиб Агаев
18.00
19.00
Бокс
Действующая группа
19.00 - 20.30
Габиб Агаев

Бокс
Новички. Действующая группа
20.30 - 21.30
Габиб Агаев
Бокс
Действующая группа
19.00 - 20.30
Габиб Агаев

Бокс
Новички. Действующая группа
20.30 - 21.30
Габиб Агаев
Бокс
Действующая группа
19.00 - 20.30
Габиб Агаев

Бокс
Новички. Действующая группа
20.30 - 21.30
Габиб Агаев
20.00
21.00

Понедельник

  • Бокс
    08.00 - 09.00
  • Бокс
    10.00 - 11.00
  • Бокс
    19.00 - 20.30
  • Бокс
    20.30 - 21.30

Вторник

  • Бокс
    17.30 - 18.40

Среда

  • Бокс
    08.00 - 09.00
  • Бокс
    10.00 - 11.00
  • Бокс
    19.00 - 20.30
  • Бокс
    20.30 - 21.30

Четверг

  • Бокс
    17.30 - 18.40

Пятница

  • Бокс
    08.00 - 09.00
  • Бокс
    10.00 - 11.00
  • Бокс
    19.00 - 20.30
  • Бокс
    20.30 - 21.30

Суббота

  • Бокс
    14.00 - 15.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08.00
ММА
ММА (грепплинг), действующая группа.
08.00 - 09.00
Георгий Кекелия
ММА
ММА (грепплинг), действующая группа.
08.00 - 09.00
Георгий Кекелия
ММА
ММА (грепплинг), действующая группа.
08.00 - 09.00
Георгий Кекелия
09.00
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
ММА
Идет набор
14.00 - 15.00
Габиб Агаев
ММА
Идет набор
14.00 - 15.00
Габиб Агаев
ММА
Идет набор
14.00 - 15.00
Габиб Агаев
15.00
16.00
17.00
ММА
Детская группа 8-15 лет, действующая группа.
17.00 - 18.00
Александр Панфилов
ММА
Детская группа 8-15 лет, действующая группа.
17.00 - 18.00
Александр Панфилов
ММА
Детская группа 8-15 лет, действующая группа.
17.00 - 18.00
Александр Панфилов
18.00
19.00
20.00
ММА
Действующая группа
20.30 - 21.30
Георгий Кекелия
ММА
Идет набор
20.30 - 22.00
Дмитрий Бушнев
ММА
Действующая группа
20.30 - 21.30
Георгий Кекелия
ММА
Идет набор
20.30 - 22.00
Дмитрий Бушнев
ММА
Действующая группа
20.30 - 21.30
Георгий Кекелия
21.00

Понедельник

  • ММА
    08.00 - 09.00
  • ММА
    14.00 - 15.00
  • ММА
    17.00 - 18.00
  • ММА
    20.30 - 21.30

Вторник

  • ММА
    20.30 - 22.00

Среда

  • ММА
    08.00 - 09.00
  • ММА
    14.00 - 15.00
  • ММА
    17.00 - 18.00
  • ММА
    20.30 - 21.30

Четверг

  • ММА
    20.30 - 22.00

Пятница

  • ММА
    08.00 - 09.00
  • ММА
    14.00 - 15.00
  • ММА
    17.00 - 18.00
  • ММА
    20.30 - 21.30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08.00
Бразильское джиу-джитсу/Грепплинг
Грепплинг, БЕЗ ГИ. Действующая группа.
08.00 - 09.00
Георгий Кекелия
Бразильское джиу-джитсу/Грепплинг
БЖЖ, ГИ. Действующая группа.
08.00 - 09.00
Георгий Кекелия
09.00
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
Бразильское джиу-джитсу/Грепплинг
Детская группа 6-16 лет, действующая группа.
16.00 - 17.00
Александр Панфилов
Бразильское джиу-джитсу/Грепплинг
Детская группа 6-16 лет, действующая группа.
16.00 - 17.00
Александр Панфилов
Бразильское джиу-джитсу/Грепплинг
Детская группа 6-16 лет, действующая группа.
16.00 - 17.00
Александр Панфилов
17.00
18.00
Бразильское джиу-джитсу/Грепплинг
Детская группа от 5 лет, действующая группа.
18.00 - 19.00
Николай Салмин
Бразильское джиу-джитсу/Грепплинг
Детская группа от 5 лет, действующая группа.
18.00 - 19.00
Николай Салмин
19.00
Бразильское джиу-джитсу/Грепплинг
БЖЖ, ГИ. Действующая группа.
19.00 - 20.30
Георгий Кекелия
Бразильское джиу-джитсу/Грепплинг
Грепплинг, БЕЗ ГИ. Действующая группа.
19.00 - 20.30
Георгий Кекелия

Бразильское джиу-джитсу/Грепплинг
БЖЖ, ГИ. Идет набор.
20.30 - 21.45
Георгий Кекелия
Бразильское джиу-джитсу/Грепплинг
БЖЖ, ГИ. Действующая группа.
19.00 - 20.30
Георгий Кекелия
Бразильское джиу-джитсу/Грепплинг
Грепплинг, БЕЗ ГИ. Действующая группа.
19.00 - 20.30
Георгий Кекелия

Бразильское джиу-джитсу/Грепплинг
БЖЖ, ГИ. Идет набор.
20.30 - 21.45
Георгий Кекелия
Бразильское джиу-джитсу/Грепплинг
БЖЖ, ГИ. Действующая группа.
19.00 - 20.30
Георгий Кекелия
20.00
21.00

Понедельник

  • Бразильское джиу-джитсу/Грепплинг
    16.00 - 17.00
  • Бразильское джиу-джитсу/Грепплинг
    19.00 - 20.30

Вторник

  • Бразильское джиу-джитсу/Грепплинг
    08.00 - 09.00
  • Бразильское джиу-джитсу/Грепплинг
    18.00 - 19.00
  • Бразильское джиу-джитсу/Грепплинг
    19.00 - 20.30
  • Бразильское джиу-джитсу/Грепплинг
    20.30 - 21.45

Среда

  • Бразильское джиу-джитсу/Грепплинг
    16.00 - 17.00
  • Бразильское джиу-джитсу/Грепплинг
    19.00 - 20.30

Четверг

  • Бразильское джиу-джитсу/Грепплинг
    08.00 - 09.00
  • Бразильское джиу-джитсу/Грепплинг
    18.00 - 19.00
  • Бразильское джиу-джитсу/Грепплинг
    19.00 - 20.30
  • Бразильское джиу-джитсу/Грепплинг
    20.30 - 21.45

Пятница

  • Бразильское джиу-джитсу/Грепплинг
    16.00 - 17.00
  • Бразильское джиу-джитсу/Грепплинг
    19.00 - 20.30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
13.00
Тайский бокс
Действующая группа
13.30 - 15.00
Никита Иванов
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
Тайский бокс
Идет набор
19.00 - 20.30
Анастасия Борисова
Тайский бокс
Действующая группа
19.00 - 20.30
Никита Иванов
Тайский бокс
Идет набор
19.00 - 20.30
Анастасия Борисова
Тайский бокс
Действующая группа
19.00 - 20.30
Никита Иванов
Тайский бокс
Идет набор
19.00 - 20.30
Анастасия Борисова
20.00

Понедельник

  • Тайский бокс
    19.00 - 20.30

Вторник

  • Тайский бокс
    19.00 - 20.30

Среда

  • Тайский бокс
    19.00 - 20.30

Четверг

  • Тайский бокс
    19.00 - 20.30

Пятница

  • Тайский бокс
    19.00 - 20.30

Суббота

  • Тайский бокс
    13.30 - 15.00
No events hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16.00
Самбо
Группа 5-9 лет, действующая группа.
16.00 - 17.30
Магомед Гусейнов

Самбо
Группа 10-15 лет, действующая группа.
17.30 - 19.00
Магомед Гусейнов
Самбо
Группа 5-9 лет, действующая группа.
16.00 - 17.30
Магомед Гусейнов

Самбо
Группа 10-15 лет, действующая группа.
17.30 - 19.00
Магомед Гусейнов
Самбо
Группа 5-9 лет, действующая группа.
16.00 - 17.30
Магомед Гусейнов

Самбо
Группа 10-15 лет, действующая группа.
17.30 - 19.00
Магомед Гусейнов
17.00
18.00

Понедельник

  • Самбо
    16.00 - 17.30
  • Самбо
    17.30 - 19.00

Среда

  • Самбо
    16.00 - 17.30
  • Самбо
    17.30 - 19.00

Пятница

  • Самбо
    16.00 - 17.30
  • Самбо
    17.30 - 19.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08.00
функциональные тренировки
Действующая группа
08.00 - 09.00
Алан Дедегкаев
функциональные тренировки
Действующая группа
08.00 - 09.00
Алан Дедегкаев
09.00
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
функциональные тренировки
Действующая группа
19.30 - 20.30
Иван Шеварков

функциональные тренировки
Действующая группа
20.30 - 21.30
Иван Шеварков
функциональные тренировки
Действующая группа
19.30 - 20.30
Иван Шеварков

функциональные тренировки
Действующая группа
20.30 - 21.30
Иван Шеварков
функциональные тренировки
Действующая группа
19.30 - 20.30
Иван Шеварков

функциональные тренировки
Действующая группа
20.30 - 21.30
Иван Шеварков
20.00
функциональные тренировки
Действующая группа
20.30 - 21.30
Иван Шеварков

функциональные тренировки
Действующая группа
20.30 - 21.30
Иван Шеварков
функциональные тренировки
Действующая группа
20.30 - 21.30
Иван Шеварков

функциональные тренировки
Действующая группа
20.30 - 21.30
Иван Шеварков
21.00

Понедельник

  • функциональные тренировки
    19.30 - 20.30
  • функциональные тренировки
    20.30 - 21.30

Вторник

  • функциональные тренировки
    08.00 - 09.00
  • функциональные тренировки
    20.30 - 21.30
  • функциональные тренировки
    20.30 - 21.30

Среда

  • функциональные тренировки
    19.30 - 20.30
  • функциональные тренировки
    20.30 - 21.30

Четверг

  • функциональные тренировки
    08.00 - 09.00
  • функциональные тренировки
    20.30 - 21.30
  • функциональные тренировки
    20.30 - 21.30

Пятница

  • функциональные тренировки
    19.30 - 20.30
  • функциональные тренировки
    20.30 - 21.30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
14.00
для детей
Бокс, группа 8-17 лет, действующая группа
14.00 - 15.00
Габиб Агаев
15.00
16.00
для детей
Бразильское джиу-джитсу, группа 6-16 лет, действующая группа
16.00 - 17.00
Александр Панфилов

для детей
Самбо, группа 5-9 лет, действующая группа
16.00 - 17.30
Мухаммад Гусейнов

для детей
ММА, группа 8-15 лет, действующая группа
17.00 - 18.30
Александр Панфилов

для детей
Самбо, группа 10-15 лет, действующая группа
17.30 - 19.00
Мухаммад Гусейнов
для детей
Бразильское джиу-джитсу, группа 6-16 лет, действующая группа
16.00 - 17.00
Александр Панфилов

для детей
Самбо, группа 5-9 лет, действующая группа
16.00 - 17.30
Мухаммад Гусейнов

для детей
ММА, группа 8-15 лет, действующая группа
17.00 - 18.30
Александр Панфилов

для детей
Самбо, группа 10-15 лет, действующая группа
17.30 - 19.00
Мухаммад Гусейнов
для детей
Бразильское джиу-джитсу, группа 6-16 лет, действующая группа
16.00 - 17.00
Александр Панфилов

для детей
Самбо, группа 5-9 лет, действующая группа
16.00 - 17.30
Мухаммад Гусейнов

для детей
ММА, группа 8-15 лет, действующая группа
17.00 - 18.30
Александр Панфилов

для детей
Самбо, группа 10-15 лет, действующая группа
17.30 - 19.00
Мухаммад Гусейнов
17.00
для детей
Бокс, группа 8-17 лет, действующая группа
17.30 - 18.40
Габиб Агаев

для детей
Бразильское джиу-джитсу группа 8+, действующая группа
18.00 - 19.00
Николай Салмин
для детей
Бокс, группа 8-17 лет, действующая группа
17.30 - 18.40
Габиб Агаев

для детей
Бразильское джиу-джитсу группа 8+, действующая группа
18.00 - 19.00
Николай Салмин
18.00

Понедельник

  • для детей
    16.00 - 17.00
  • для детей
    16.00 - 17.30
  • для детей
    17.00 - 18.30
  • для детей
    17.30 - 19.00

Вторник

  • для детей
    17.30 - 18.40
  • для детей
    18.00 - 19.00

Среда

  • для детей
    16.00 - 17.00
  • для детей
    16.00 - 17.30
  • для детей
    17.00 - 18.30
  • для детей
    17.30 - 19.00

Четверг

  • для детей
    17.30 - 18.40
  • для детей
    18.00 - 19.00

Пятница

  • для детей
    16.00 - 17.00
  • для детей
    16.00 - 17.30
  • для детей
    17.00 - 18.30
  • для детей
    17.30 - 19.00

Суббота

  • для детей
    14.00 - 15.00
No events hours available!
No events available!

Иван Шеварков

Стаж в ИСБ более 10 лет

Чемпион мира в номинации «21х21» 2018 года;

  • Многократный победитель и призер российских и международных соревнований по ИСБ в массовых номинациях

Только утро

Оставьте заявку на оформление абонемента на посещение клуба по утрам и мы научим вас побеждать!

Остались вопросы?