РАСПИСАНИЕ

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08.00
Бокс
Действующая группа
08.00 - 09.00
Габиб Агаев

ММА
Действующая группа
08.00 - 09.00
Георгий Кекелия
Бразильское джиу-джитсу
BJJ/Грепплинг Идет набор, no gi
08.00 - 09.00
Георгий Кекелия

функциональные тренировки
Идет набор
08.00 - 09.00
Алан Дедегкаев
Бокс
Действующая группа
08.00 - 09.00
Габиб Агаев

ММА
Действующая группа
08.00 - 09.00
Георгий Кекелия
Бразильское джиу-джитсу
BJJ/Грепплинг Идет набор, no gi
08.00 - 09.00
Георгий Кекелия

функциональные тренировки
Идет набор
08.00 - 09.00
Алан Дедегкаев
Бокс
Действующая группа
08.00 - 09.00
Габиб Агаев

ММА
Действующая группа
08.00 - 09.00
Георгий Кекелия
09.00
10.00
Бокс
Бокс. Профессионалы. Действующая группа
10.00 - 11.00
Габиб Агаев
Бокс
Бокс. Профессионалы. Действующая группа
10.00 - 11.00
Габиб Агаев
Бокс
Бокс. Профессионалы. Действующая группа
10.00 - 11.00
Габиб Агаев
11.00
12.00
функциональные тренировки
Алан Дедегкаев
12.00 - 13.30

функциональные тренировки
Идет набор
12.00 - 13.30
Алан Дедегкаев

Бокс
Идет набор
13.00 - 14.00
Габиб Агаев

Бокс
Идет набор
13.00 - 14.00
Габиб Агаев
функциональные тренировки
Идет набор
12.00 - 13.30
Алан Дедегкаев

Бокс
Идет набор
13.00 - 14.00
Габиб Агаев

Бокс
Идет набор
13.00 - 14.00
Габиб Агаев
функциональные тренировки
Идет набор
12.00 - 13.30
Алан Дедегкаев

Бокс
Идет набор
13.00 - 14.00
Габиб Агаев

Бокс
Идет набор
13.00 - 14.00
Габиб Агаев
Iron Fit
Идет набор
12.30 - 14.00
Виталий Шаров

Тайский бокс
Действующая
13.30 - 15.00
Никита Иванов
13.00
14.00
ММА
Идет набор
14.00 - 15.00
Габиб Агаев
ММА
Идет набор
14.00 - 15.00
Габиб Агаев
ММА
Идет набор
14.00 - 15.00
Габиб Агаев
15.00
16.00
Бразильское джиу-джитсу
Школьники, идет набор
16.30 - 17.30
Габиб Агаев

для детей
Бразильское джиу-джитсу (школьники), идет набор
16.30 - 17.30
Габиб Агаев

Бокс
Школьники, идет набор
17.30 - 19.00
Габиб Агаев

для детей
Бокс (школьники), идет набор
17.30 - 19.00
Габиб Агаев

Stretching
Идет набор
18.00 - 19.00
Полина Седачева
Бразильское джиу-джитсу
Дошкольники, идет набор
16.30 - 17.30
Габиб Агаев

для детей
Бразильское джиу-джитсу (дошкольники), идет набор
16.30 - 17.30
Габиб Агаев

Бокс
Дошкольники, идет набор
17.30 - 19.00
Габиб Агаев

для детей
Бокс (дошкольники), идет набор
17.30 - 19.00
Габиб Агаев

для детей
Бразильское джиу-джитсу (дошкольники), идет набор
17.30 - 19.00
Габиб Агаев

для детей
Бразильское джиу-джитсу (дошкольники), идет набор
17.30 - 19.00
Габиб Агаев

для детей
ММА (8-15 лет), идет набор
18.00 - 19.00
Георгий Кекелия

ММА
Детская группа (8-15 лет), идет набор
18.00 - 19.00
Георгий Кекелия
Бразильское джиу-джитсу
Школьники, идет набор
16.30 - 17.30
Габиб Агаев

для детей
Бразильское джиу-джитсу (школьники), идет набор
16.30 - 17.30
Габиб Агаев

Бокс
Школьники, идет набор
17.30 - 19.00
Габиб Агаев

для детей
Бокс (школьники), идет набор
17.30 - 19.00
Габиб Агаев

Stretching
Идет набор
18.00 - 19.00
Полина Седачева
Бразильское джиу-джитсу
Дошкольники, идет набор
16.30 - 17.30
Габиб Агаев

для детей
Бразильское джиу-джитсу (дошкольники), идет набор
16.30 - 17.30
Габиб Агаев

Бокс
Дошкольники, идет набор
17.30 - 19.00
Габиб Агаев

для детей
Бокс (дошкольники), идет набор
17.30 - 19.00
Габиб Агаев

для детей
ММА (8-15 лет), идет набор
18.00 - 19.00
Георгий Кекелия

ММА
Детская группа (8-15 лет), идет набор
18.00 - 19.00
Георгий Кекелия
Бразильское джиу-джитсу
Школьники, идет набор
16.30 - 17.30
Габиб Агаев

для детей
Бразильское джиу-джитсу (школьники), идет набор
16.30 - 17.30
Габиб Агаев

Бокс
Школьники, идет набор
17.30 - 19.00
Габиб Агаев

для детей
Бокс (школьники), идет набор
17.30 - 19.00
Габиб Агаев

Stretching
Идет набор
18.00 - 19.00
Полина Седачева
17.00
18.00
19.00
Бокс
Действующая группа
19.00 - 20.30
Михаил Грицаненко

Бразильское джиу-джитсу
Действующая группа, gi
19.00 - 20.30
Георгий Кекелия

Iron Fit
Действующая группа
19.30 - 20.30
Виталий Шаров

Бокс
Новички. Действующая группа
20.30 - 21.30
Габиб Агаев

Stretching
Идет набор
20.30 - 21.30
Полина Седачева

ММА
Действующая группа
20.30 - 21.45
Георгий Кекелия

ММА
Идет набор
21.45 - 22.45
Габиб Агаев
Бразильское джиу-джитсу
BJJ/Грепплинг Действующая группа, no gi
19.00 - 20.30
Георгий Кекелия

Тайский бокс
Действующая группа
19.00 - 20.30
Никита Иванов

Iron Fit
Действующая группа
19.30 - 20.30
Виталий Шаров

Бразильское джиу-джитсу
Женская группа, идет набор
20.30 - 21.45
Дарья Гетман

ММА
Действующая группа
20.30 - 21.45
Георгий Кекелия
Бокс
Действующая группа
19.00 - 20.30
Михаил Грицаненко

Бразильское джиу-джитсу
Действующая группа, gi
19.00 - 20.30
Георгий Кекелия

Iron Fit
Действующая группа
19.30 - 20.30
Виталий Шаров

Бокс
Новички. Действующая группа
20.30 - 21.30
Габиб Агаев

Stretching
Идет набор
20.30 - 21.30
Полина Седачева

ММА
Действующая группа
20.30 - 21.45
Георгий Кекелия

ММА
Идет набор
21.45 - 22.45
Габиб Агаев
Бразильское джиу-джитсу
BJJ / Грепплинг Действующая группа, no gi
19.00 - 20.30
Георгий Кекелия

Тайский бокс
Действующая группа
19.00 - 20.30
Никита Иванов

Iron Fit
Действующая группа
19.30 - 20.30
Виталий Шаров

Бразильское джиу-джитсу
Женская группа, идет набор
20.30 - 21.45
Дарья Гетман

ММА
Действующая группа
20.30 - 21.45
Георгий Кекелия
Бокс
Действующая группа
19.00 - 20.30
Михаил Грицаненко

Бразильское джиу-джитсу
Действующая группа, gi
19.00 - 20.30
Георгий Кекелия

Iron Fit
Действующая группа
19.30 - 20.30
Виталий Шаров

Бокс
Новички. Действующая группа
20.30 - 21.30
Габиб Агаев

Stretching
Идет набор
20.30 - 21.30
Полина Седачева

ММА
Действующая группа
20.30 - 21.45
Георгий Кекелия

ММА
Идет набор
21.45 - 22.45
Габиб Агаев
20.00
21.00
22.00

Понедельник

  • Бокс
    08.00 - 09.00
  • ММА
    08.00 - 09.00
  • Бокс
    10.00 - 11.00
  • функциональные тренировки
    12.00 - 13.30
  • функциональные тренировки
    12.00 - 13.30
  • Бокс
    13.00 - 14.00
  • Бокс
    13.00 - 14.00
  • ММА
    14.00 - 15.00
  • Бразильское джиу-джитсу
    16.30 - 17.30
  • для детей
    16.30 - 17.30
  • Бокс
    17.30 - 19.00
  • для детей
    17.30 - 19.00
  • Stretching
    18.00 - 19.00
  • Бокс
    19.00 - 20.30
  • Бразильское джиу-джитсу
    19.00 - 20.30
  • Iron Fit
    19.30 - 20.30
  • Бокс
    20.30 - 21.30
  • Stretching
    20.30 - 21.30
  • ММА
    20.30 - 21.45
  • ММА
    21.45 - 22.45

Вторник

  • Бразильское джиу-джитсу
    08.00 - 09.00
  • функциональные тренировки
    08.00 - 09.00
  • Бразильское джиу-джитсу
    16.30 - 17.30
  • для детей
    16.30 - 17.30
  • Бокс
    17.30 - 19.00
  • для детей
    17.30 - 19.00
  • для детей
    17.30 - 19.00
  • для детей
    17.30 - 19.00
  • для детей
    18.00 - 19.00
  • ММА
    18.00 - 19.00
  • Бразильское джиу-джитсу
    19.00 - 20.30
  • Тайский бокс
    19.00 - 20.30
  • Iron Fit
    19.30 - 20.30
  • Бразильское джиу-джитсу
    20.30 - 21.45
  • ММА
    20.30 - 21.45

Среда

  • Бокс
    08.00 - 09.00
  • ММА
    08.00 - 09.00
  • Бокс
    10.00 - 11.00
  • функциональные тренировки
    12.00 - 13.30
  • Бокс
    13.00 - 14.00
  • Бокс
    13.00 - 14.00
  • ММА
    14.00 - 15.00
  • Бразильское джиу-джитсу
    16.30 - 17.30
  • для детей
    16.30 - 17.30
  • Бокс
    17.30 - 19.00
  • для детей
    17.30 - 19.00
  • Stretching
    18.00 - 19.00
  • Бокс
    19.00 - 20.30
  • Бразильское джиу-джитсу
    19.00 - 20.30
  • Iron Fit
    19.30 - 20.30
  • Бокс
    20.30 - 21.30
  • Stretching
    20.30 - 21.30
  • ММА
    20.30 - 21.45
  • ММА
    21.45 - 22.45

Четверг

  • Бразильское джиу-джитсу
    08.00 - 09.00
  • функциональные тренировки
    08.00 - 09.00
  • Бразильское джиу-джитсу
    16.30 - 17.30
  • для детей
    16.30 - 17.30
  • Бокс
    17.30 - 19.00
  • для детей
    17.30 - 19.00
  • для детей
    18.00 - 19.00
  • ММА
    18.00 - 19.00
  • Бразильское джиу-джитсу
    19.00 - 20.30
  • Тайский бокс
    19.00 - 20.30
  • Iron Fit
    19.30 - 20.30
  • Бразильское джиу-джитсу
    20.30 - 21.45
  • ММА
    20.30 - 21.45

Пятница

  • Бокс
    08.00 - 09.00
  • ММА
    08.00 - 09.00
  • Бокс
    10.00 - 11.00
  • функциональные тренировки
    12.00 - 13.30
  • Бокс
    13.00 - 14.00
  • Бокс
    13.00 - 14.00
  • ММА
    14.00 - 15.00
  • Бразильское джиу-джитсу
    16.30 - 17.30
  • для детей
    16.30 - 17.30
  • Бокс
    17.30 - 19.00
  • для детей
    17.30 - 19.00
  • Stretching
    18.00 - 19.00
  • Бокс
    19.00 - 20.30
  • Бразильское джиу-джитсу
    19.00 - 20.30
  • Iron Fit
    19.30 - 20.30
  • Бокс
    20.30 - 21.30
  • Stretching
    20.30 - 21.30
  • ММА
    20.30 - 21.45
  • ММА
    21.45 - 22.45

Суббота

  • Iron Fit
    12.30 - 14.00
  • Тайский бокс
    13.30 - 15.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08.00
Бокс
Действующая группа
08.00 - 09.00
Габиб Агаев
Бокс
Действующая группа
08.00 - 09.00
Габиб Агаев
Бокс
Действующая группа
08.00 - 09.00
Габиб Агаев
09.00
10.00
Бокс
Бокс. Профессионалы. Действующая группа
10.00 - 11.00
Габиб Агаев
Бокс
Бокс. Профессионалы. Действующая группа
10.00 - 11.00
Габиб Агаев
Бокс
Бокс. Профессионалы. Действующая группа
10.00 - 11.00
Габиб Агаев
11.00
12.00
13.00
Бокс
Идет набор
13.00 - 14.00
Габиб Агаев

Бокс
Идет набор
13.00 - 14.00
Габиб Агаев
Бокс
Идет набор
13.00 - 14.00
Габиб Агаев

Бокс
Идет набор
13.00 - 14.00
Габиб Агаев
Бокс
Идет набор
13.00 - 14.00
Габиб Агаев

Бокс
Идет набор
13.00 - 14.00
Габиб Агаев
14.00
15.00
16.00
17.00
Бокс
Школьники, идет набор
17.30 - 19.00
Габиб Агаев
Бокс
Дошкольники, идет набор
17.30 - 19.00
Габиб Агаев
Бокс
Школьники, идет набор
17.30 - 19.00
Габиб Агаев
Бокс
Дошкольники, идет набор
17.30 - 19.00
Габиб Агаев
Бокс
Школьники, идет набор
17.30 - 19.00
Габиб Агаев
18.00
19.00
Бокс
Действующая группа
19.00 - 20.30
Михаил Грицаненко

Бокс
Новички. Действующая группа
20.30 - 21.30
Габиб Агаев
Бокс
Действующая группа
19.00 - 20.30
Михаил Грицаненко

Бокс
Новички. Действующая группа
20.30 - 21.30
Габиб Агаев
Бокс
Действующая группа
19.00 - 20.30
Михаил Грицаненко

Бокс
Новички. Действующая группа
20.30 - 21.30
Габиб Агаев
20.00
21.00

Понедельник

  • Бокс
    08.00 - 09.00
  • Бокс
    10.00 - 11.00
  • Бокс
    13.00 - 14.00
  • Бокс
    13.00 - 14.00
  • Бокс
    17.30 - 19.00
  • Бокс
    19.00 - 20.30
  • Бокс
    20.30 - 21.30

Вторник

  • Бокс
    17.30 - 19.00

Среда

  • Бокс
    08.00 - 09.00
  • Бокс
    10.00 - 11.00
  • Бокс
    13.00 - 14.00
  • Бокс
    13.00 - 14.00
  • Бокс
    17.30 - 19.00
  • Бокс
    19.00 - 20.30
  • Бокс
    20.30 - 21.30

Четверг

  • Бокс
    17.30 - 19.00

Пятница

  • Бокс
    08.00 - 09.00
  • Бокс
    10.00 - 11.00
  • Бокс
    13.00 - 14.00
  • Бокс
    13.00 - 14.00
  • Бокс
    17.30 - 19.00
  • Бокс
    19.00 - 20.30
  • Бокс
    20.30 - 21.30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08.00
ММА
Действующая группа
08.00 - 09.00
Георгий Кекелия
ММА
Действующая группа
08.00 - 09.00
Георгий Кекелия
ММА
Действующая группа
08.00 - 09.00
Георгий Кекелия
09.00
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
ММА
Идет набор
14.00 - 15.00
Габиб Агаев
ММА
Идет набор
14.00 - 15.00
Габиб Агаев
ММА
Идет набор
14.00 - 15.00
Габиб Агаев
15.00
16.00
17.00
18.00
ММА
Детская группа (8-15 лет), идет набор
18.00 - 19.00
Георгий Кекелия
ММА
Детская группа (8-15 лет), идет набор
18.00 - 19.00
Георгий Кекелия
19.00
20.00
ММА
Действующая группа
20.30 - 21.45
Георгий Кекелия

ММА
Идет набор
21.45 - 22.45
Габиб Агаев
ММА
Действующая группа
20.30 - 21.45
Георгий Кекелия
ММА
Действующая группа
20.30 - 21.45
Георгий Кекелия

ММА
Идет набор
21.45 - 22.45
Габиб Агаев
ММА
Действующая группа
20.30 - 21.45
Георгий Кекелия
ММА
Действующая группа
20.30 - 21.45
Георгий Кекелия

ММА
Идет набор
21.45 - 22.45
Габиб Агаев
21.00
22.00

Понедельник

  • ММА
    08.00 - 09.00
  • ММА
    14.00 - 15.00
  • ММА
    20.30 - 21.45
  • ММА
    21.45 - 22.45

Вторник

  • ММА
    18.00 - 19.00
  • ММА
    20.30 - 21.45

Среда

  • ММА
    08.00 - 09.00
  • ММА
    14.00 - 15.00
  • ММА
    20.30 - 21.45
  • ММА
    21.45 - 22.45

Четверг

  • ММА
    18.00 - 19.00
  • ММА
    20.30 - 21.45

Пятница

  • ММА
    08.00 - 09.00
  • ММА
    14.00 - 15.00
  • ММА
    20.30 - 21.45
  • ММА
    21.45 - 22.45
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08.00
Бразильское джиу-джитсу
BJJ/Грепплинг Идет набор, no gi
08.00 - 09.00
Георгий Кекелия
Бразильское джиу-джитсу
BJJ/Грепплинг Идет набор, no gi
08.00 - 09.00
Георгий Кекелия
09.00
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
Бразильское джиу-джитсу
Школьники, идет набор
16.30 - 17.30
Габиб Агаев
Бразильское джиу-джитсу
Дошкольники, идет набор
16.30 - 17.30
Габиб Агаев
Бразильское джиу-джитсу
Школьники, идет набор
16.30 - 17.30
Габиб Агаев
Бразильское джиу-джитсу
Дошкольники, идет набор
16.30 - 17.30
Габиб Агаев
Бразильское джиу-джитсу
Школьники, идет набор
16.30 - 17.30
Габиб Агаев
17.00
18.00
19.00
Бразильское джиу-джитсу
Действующая группа, gi
19.00 - 20.30
Георгий Кекелия
Бразильское джиу-джитсу
BJJ/Грепплинг Действующая группа, no gi
19.00 - 20.30
Георгий Кекелия

Бразильское джиу-джитсу
Женская группа, идет набор
20.30 - 21.45
Дарья Гетман
Бразильское джиу-джитсу
Действующая группа, gi
19.00 - 20.30
Георгий Кекелия
Бразильское джиу-джитсу
BJJ / Грепплинг Действующая группа, no gi
19.00 - 20.30
Георгий Кекелия

Бразильское джиу-джитсу
Женская группа, идет набор
20.30 - 21.45
Дарья Гетман
Бразильское джиу-джитсу
Действующая группа, gi
19.00 - 20.30
Георгий Кекелия
20.00
21.00

Понедельник

  • Бразильское джиу-джитсу
    16.30 - 17.30
  • Бразильское джиу-джитсу
    19.00 - 20.30

Вторник

  • Бразильское джиу-джитсу
    08.00 - 09.00
  • Бразильское джиу-джитсу
    16.30 - 17.30
  • Бразильское джиу-джитсу
    19.00 - 20.30
  • Бразильское джиу-джитсу
    20.30 - 21.45

Среда

  • Бразильское джиу-джитсу
    16.30 - 17.30
  • Бразильское джиу-джитсу
    19.00 - 20.30

Четверг

  • Бразильское джиу-джитсу
    08.00 - 09.00
  • Бразильское джиу-джитсу
    16.30 - 17.30
  • Бразильское джиу-джитсу
    19.00 - 20.30
  • Бразильское джиу-джитсу
    20.30 - 21.45

Пятница

  • Бразильское джиу-джитсу
    16.30 - 17.30
  • Бразильское джиу-джитсу
    19.00 - 20.30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
13.00
Тайский бокс
Действующая
13.30 - 15.00
Никита Иванов
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
Тайский бокс
Действующая группа
19.00 - 20.30
Никита Иванов
Тайский бокс
Действующая группа
19.00 - 20.30
Никита Иванов
20.00

Вторник

  • Тайский бокс
    19.00 - 20.30

Четверг

  • Тайский бокс
    19.00 - 20.30

Суббота

  • Тайский бокс
    13.30 - 15.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12.00
Iron Fit
Идет набор
12.30 - 14.00
Виталий Шаров
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
Iron Fit
Действующая группа
19.30 - 20.30
Виталий Шаров
Iron Fit
Действующая группа
19.30 - 20.30
Виталий Шаров
Iron Fit
Действующая группа
19.30 - 20.30
Виталий Шаров
Iron Fit
Действующая группа
19.30 - 20.30
Виталий Шаров
Iron Fit
Действующая группа
19.30 - 20.30
Виталий Шаров
20.00

Понедельник

  • Iron Fit
    19.30 - 20.30

Вторник

  • Iron Fit
    19.30 - 20.30

Среда

  • Iron Fit
    19.30 - 20.30

Четверг

  • Iron Fit
    19.30 - 20.30

Пятница

  • Iron Fit
    19.30 - 20.30

Суббота

  • Iron Fit
    12.30 - 14.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18.00
Stretching
Идет набор
18.00 - 19.00
Полина Седачева
Stretching
Идет набор
18.00 - 19.00
Полина Седачева
Stretching
Идет набор
18.00 - 19.00
Полина Седачева
19.00
20.00
Stretching
Идет набор
20.30 - 21.30
Полина Седачева
Stretching
Идет набор
20.30 - 21.30
Полина Седачева
Stretching
Идет набор
20.30 - 21.30
Полина Седачева
21.00

Понедельник

  • Stretching
    18.00 - 19.00
  • Stretching
    20.30 - 21.30

Среда

  • Stretching
    18.00 - 19.00
  • Stretching
    20.30 - 21.30

Пятница

  • Stretching
    18.00 - 19.00
  • Stretching
    20.30 - 21.30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08.00
функциональные тренировки
Идет набор
08.00 - 09.00
Алан Дедегкаев
функциональные тренировки
Идет набор
08.00 - 09.00
Алан Дедегкаев
09.00
10.00
11.00
12.00
функциональные тренировки
Алан Дедегкаев
12.00 - 13.30

функциональные тренировки
Идет набор
12.00 - 13.30
Алан Дедегкаев
функциональные тренировки
Идет набор
12.00 - 13.30
Алан Дедегкаев
функциональные тренировки
Идет набор
12.00 - 13.30
Алан Дедегкаев
13.00

Понедельник

  • функциональные тренировки
    12.00 - 13.30
  • функциональные тренировки
    12.00 - 13.30

Вторник

  • функциональные тренировки
    08.00 - 09.00

Среда

  • функциональные тренировки
    12.00 - 13.30

Четверг

  • функциональные тренировки
    08.00 - 09.00

Пятница

  • функциональные тренировки
    12.00 - 13.30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16.00
для детей
Бразильское джиу-джитсу (школьники), идет набор
16.30 - 17.30
Габиб Агаев

для детей
Бокс (школьники), идет набор
17.30 - 19.00
Габиб Агаев
для детей
Бразильское джиу-джитсу (дошкольники), идет набор
16.30 - 17.30
Габиб Агаев

для детей
Бокс (дошкольники), идет набор
17.30 - 19.00
Габиб Агаев

для детей
Бразильское джиу-джитсу (дошкольники), идет набор
17.30 - 19.00
Габиб Агаев

для детей
Бразильское джиу-джитсу (дошкольники), идет набор
17.30 - 19.00
Габиб Агаев

для детей
ММА (8-15 лет), идет набор
18.00 - 19.00
Георгий Кекелия
для детей
Бразильское джиу-джитсу (школьники), идет набор
16.30 - 17.30
Габиб Агаев

для детей
Бокс (школьники), идет набор
17.30 - 19.00
Габиб Агаев
для детей
Бразильское джиу-джитсу (дошкольники), идет набор
16.30 - 17.30
Габиб Агаев

для детей
Бокс (дошкольники), идет набор
17.30 - 19.00
Габиб Агаев

для детей
ММА (8-15 лет), идет набор
18.00 - 19.00
Георгий Кекелия
для детей
Бразильское джиу-джитсу (школьники), идет набор
16.30 - 17.30
Габиб Агаев

для детей
Бокс (школьники), идет набор
17.30 - 19.00
Габиб Агаев
17.00
18.00

Понедельник

  • для детей
    16.30 - 17.30
  • для детей
    17.30 - 19.00

Вторник

  • для детей
    16.30 - 17.30
  • для детей
    17.30 - 19.00
  • для детей
    17.30 - 19.00
  • для детей
    17.30 - 19.00
  • для детей
    18.00 - 19.00

Среда

  • для детей
    16.30 - 17.30
  • для детей
    17.30 - 19.00

Четверг

  • для детей
    16.30 - 17.30
  • для детей
    17.30 - 19.00
  • для детей
    18.00 - 19.00

Пятница

  • для детей
    16.30 - 17.30
  • для детей
    17.30 - 19.00
No events available!

Только утро

Оставьте заявку на оформление абонемента на посещение клуба по утрам и мы научим вас побеждать!

Остались вопросы?